четверг, 7 февраля 2019 г.

Легендарное мыло. Кастильское.

Мыло ручной работы "Кастильское" из оливкового масла с маркировками BIO, ECO, DOP. 
nonna-smetanina.ru
Этот сорт один из самых известных и популярных. Сорт легенда. Мыло, производимое с соблюдением старинных технологий и рецептур. Мыло, требующее уважительного подхода к выбору сырья для его производства. Только оливковое масло. Можно слукавить, заявляя, что мол, для лучшего пенообразования и очищения добавлены более дешевые масла кокоса и пальмоядровое. Не верьте. Это будет уже не кастильское мыло.

Для этого мыла характерно отсутствие обильной пены при размыливании, оно даже немного сопливит, как говорят мыловары. Это и будет подтверждением того, что мыло действительно сварено только из оливкового масла.

Мое кастильское мыло сварено из очень качественного и дорогого масла. Масло защищено маркировками DOP, Extra Virgin Bio, получено из сорта оливок Cerasuola, выращенных в оливковой роще Valli Trapanesi (западная Сицилия, Италия).

Имеющее маркировку DOP масло считается более ценным. Имеет уникальные особенности региона, в котором было произведено. За его производством наблюдала специальная комиссия. Маркировка BIO означает, что масло не содержит химикатов и пестицидов.

Поэтому органическое мыло стоит дорого. Несмотря на это, кастильское мыло окупит себя сполна. У вас и ваших домочадцев не возникнет аллергии, так как мыло без отдушек и добавок и само по себе является нейтральным.

Этим мылом можно умывать лицо. Можно мыть все тело.

Кастильское мыло никогда не пересушит вашу кожу. Оно просто не способно это сделать.

Натуральное мыло "Кастильское" от NONNA SMETANINA.

Такое восхитительное мыло требует особого оформления. Продается в упаковке. Мыло обернуто двумя слоями бумаги, имеет этикетку с датой производства, уложено в деревянную коробку с древесным наполнителем.

Эко мыло "Кастильское" в подарочной упаковке NONNA SMETANINA


Вес куска 190 гр. Цена 1300 руб.

Купить: написать мне nonna.smetanina@gmail.com,
или перейти по ссылке в магазин на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/item/29338887.
В магазине есть полноценная витрина с корзиной и отзывы покупателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий